str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani

Geek Vape Z Sub-ohm tank

750 lei
Cantitatea

în Chișinău 80 lei
în Moldova 65 lei

Descriere

GeekVape ZEUS Sub Ohm Tank бакомайзер, работающий на  сменных испарителях  на сетке, с привычным для этой серии верхним  забором воздуха, благодаря  которому можно получить отличный вкус и  сделать бак непроливайкой.  Дизайн нового бака очень сильно напоминает  Zeus X, но имеет свои  особенности, которые придают ему определенного  шарма. Благодаря тому,  что в атомайзере используются сменные испарители  (производитель  предлагает пока два варианта испарителей сопротивлением  0,2 и 0,4 Ом),  проблем и вопросов относительно вкусопередачи и навала  не будет.  Разработчики приняли решение использовать традиционный для  Зевсов  верхний забор воздуха, после чего он по внутренним канала и  попадает под  испаритель, обеспечивая отличную вкусопередачу.

  • Выполнен  бак в достаточно лаконичном стиле,  единственные украшения это  традиционный логотип Зевса на испарительной  камере и гравировка Zeus на  кольце регулировки обдува. Стоит сказать, что  имеющиеся на верхней  крышке и нижней части атомайзера насечки  предназначены не для декора, а  для удобства использования бака. Диаметр  бака 26 мм, поэтому стоит это  учесть при выборе бокс-мода для него.
  • В  зависимости от  предпочтений вейпера в GeekVape ZEUS Sub Ohm Tank можно  использовать  обычное прямоестекло объемом 3,5 мл или Bubble-стекло на 5  мл. Стоит  сказать, что в этом атомайзере используется традиционный  безоринговый  810-й дрип-тип из дельрина, но при желании его всегда можно  заменить  любой из своей коллекции.
  • Испарители не снабжены резьбой и  удерживаются в базе при помощи орингов.  Разработчики укомплектовали  атомайзер специальным приспособлением, при  помощи которого извлекать  испаритель из базы просто и удобно.
  • Отдельного  внимания  заслуживает система обдува. Он, естественно, регулируемый  поворотом  кольца в верхней части бака. Забор воздуха верхний, причем  воздух из-за  особенностей конструкции обдувает испарительную камеру, а  затем снизу  подается на испаритель, обеспечивая отличную вкусопередачу и  навал.
  • Заправка  GeekVape ZEUS Sub Ohm Tank очень простая  необходимо снять верхнюю  крышку (она, как и в GeekVape ZEUS X  откручивается вполоборота) и  залить жидкость в достаточно большие  отверстия.

Разработчики  предусмотрели достаточно большой бортик в  отверстии для подачи пара  для того, чтобы при заправке жидкость не  попадала в канал и на верхнюю  часть испарителя.

Комплект:

  • Атомайзер ZEUS Sub Ohm Tank с предустановленным bubble-стеклом объемом 5 мл и испарителем 0.2ohm Mesh Z2 coil
  • Запасной испаритель 0.4ohm Mesh Z1 coil
  • Специальный ключ для извлечения испарителя
  • Очень много запасных орингов
  • Запасное стекло объемом 3,5 мл
Caracteristici
Specificații principale
Producator
GeekVape
Produse similare
COPY Zeus Sub-Ohm Tank
450 lei
Vaptio P-I TF tank
450 lei
brand
Voopoo TPP Pod Tank
400 lei
brand
Aspire Cleito Tank
400 lei
sale
SMOK TFV4
440 lei
GeekVape Zeus Nano
600 lei
Eleaf Melo RT 25 (4.5 мл)
400 lei
sale
Kanger Subtank Mini
400 lei
brand
Eleaf ELLO 4 мл
400 lei
Eleaf ELLO S
400 lei