str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani
-8%
SMOK TFV4
SMOK TFV4
SMOK TFV4

SMOK TFV4

440 lei
Cantitatea

în Chișinău 50 lei
în Moldova 65 lei

Descriere

SMOK TFV4 Subohm Tank – революционный танк от  компании SMOK, который может похвастаться впечатляющими  характеристиками, великолепной передачей вкуса и клаудчейсерскими  способностями. Огромная линейка сменных испарителей и RBA-баз, которые  подойдут для любого сценария использования. Вместительный бак на 5 мл,  комбинированный дрип-тип с функцией охлаждения пара, система регулировки  обдува, оригинальная верхняя заправка, роскошная комплектация, солидный  внешний вид и качественная обработка и сборка. Возможные цвета:  стальной, черный.

Ключевые особенности SMOK TFV4 Subohm Tank:

Танк  SMOK TFV4 в разобранном виде состоит из пяти частей: дрип-тип, верхней  крышки (топкэпа), колбы из стекла, испарителя/RBA-базы, основания.

Штатный  дрип-тип полностью выполнен из стали и имеет оригинальную конструкцию.  Он состоит из внутренней и внешней трубки, диаметр которых различается  на 2 мм. Основной нагрев берет на себя внутренняя часть, далее тепло  рассеивается и внешняя часть не успевает стать горячей. Нижняя часть  дрип-типа оснащается системой обдува для дополнительного охлаждения  пара. Регулировка обдува происходит за счет вращения кольца. Когда пар  становится слишком горячим, отверстия можно открыть, чтобы температура  пара снизилась до комфортной и дрип-тип не нагревался. На место  комплектного дрип-типа можно установить любую другую модель 510-го типа.

Верхняя  крышка обладает поворотным механизмом, который используется для  заправки устройства. Чтобы заправить жидкость, нужно отвести верхнюю  часть топкэпа в сторону. Перед вами откроется площадка с заправочным  отверстием продолговатой формы. Жидкость заливается в это отверстие из  любого флакона или пипетки. Площадки для заправки оснащается силиконовой  прокладкой, которая обеспечивает герметичность бака при закрытой  крышке. Когда вы переносите устройство на него можно установить  вэйп-бенд (имеется в комплекте), чтобы механизм для заправки оставался в  неподвижном состоянии.

Вместимость резервуара для жидкости  составляет 5 мл. Колба (Pyrex glass) изготовлена из специального стекла,  которое не боится перепадов температуры и воздействия агрессивных  жидкостей. В случае необходимости колбу можно заменить на запасную  (имеется в комплекте).

Основная гордость компании SMOK - огромная  линейка сменных испарителей и обслуживаемых баз. На данный она включает в  себя 11 моделей испарителей и 4 различных RBA-базы. В комплекте с  танком присутствуют два необслуживаемых испарителя и одна RBA-база.  Испаритель TF-T3 имеет сопротивление 0,2 Ом, оснащается 3-мя спиралями  (кантал), работает на мощности от 40 Вт до 130 Вт, обладает превосходной  передачей вкуса при большом количестве пара. Испаритель TF-Q4 c  сопротивлением 0,15 Ом, оснащается 4-мя спиралями (кантал), работает на  мощности от 40 Вт до 140 Вт, способен выдавать гигантские облака пара  при достойном вкусе. Обслуживаемая RBA-база TF-R1 предназначена для  самостоятельного изготовления и установки одной спирали (установлена  спираль 0,85 Ом). На корпусе базы и испарителей нанесена лазерная  гравировка с их характеристиками.

В нижней части танка  располагаются 4 горизонтальных отверстия для подачи воздуха. Регулировка  силы воздушного потока производится с помощью кольца на корпусе  устройства. Открывая отверстия на нужную величину можно добиться  необходимого соотношения насыщенности вкуса и количества пара.

Основные характеристики SMOK TFV4 Subohm Tank:

Коннектор: 510, нерегулируемый плюсовой контакт;

Объем: 5 мл;

Сменные испарители: 0,2 Ом (40 Вт – 130 Вт), 0,15 Ом (40 Вт – 140 Вт);

Материал: нержавеющая сталь, стекло Pyrex;

Диаметр: 24,5 мм;

Высота: 69 мм (с дрип-типом), 52 мм (без дрип-типа);

Вес: 92 г;

Производитель: SMOK.

Комплектация:

1 Танк SMOK TFV4 Subohm Tank в сборе;

1 Испаритель TF-T3 (0,2 Ом);

1 Испаритель ТF-Q4 (0,15 Ом);

1 RBA-база TF-R1 (с предустановленной спиралью 0,85 Ом);

1 Запасная колба;

2 Вэйп-бенда;

Ремкомплект: крестовая отвертка, уплотнительные кольца, заглушка для заправки, органический хлопок;

1 Инструкция на английском языке;

1 Подарочная коробка.

Produse similare
sale
brand
SMOK TFV8 BABY
400 lei
brand
PnP X Pod Tank MTL
420 lei
brand
Aspire Cleito Tank
400 lei
Eleaf ELLO S
400 lei
brand
Voopoo TPP Pod Tank
400 lei
Vaptio P-I TF tank
450 lei
brand
Eleaf ELLO 4 мл
400 lei
Eleaf Melo RT 25 (4.5 мл)
400 lei
REPLICA GeekVape Zeus Nano
450 lei
COPY Zeus Sub-Ohm Tank
450 lei