str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Geek Vape Z Sub-ohm tank

750 леев
Количество

по Кишиневу 80 леев
по Молдове 65 леев

Описание

GeekVape ZEUS Sub Ohm Tank бакомайзер, работающий на сменных испарителях  на сетке, с привычным для этой серии верхним забором воздуха, благодаря  которому можно получить отличный вкус и сделать бак непроливайкой.  Дизайн нового бака очень сильно напоминает Zeus X, но имеет свои  особенности, которые придают ему определенного шарма. Благодаря тому,  что в атомайзере используются сменные испарители (производитель  предлагает пока два варианта испарителей сопротивлением 0,2 и 0,4 Ом),  проблем и вопросов относительно вкусопередачи и навала не будет.  Разработчики приняли решение использовать традиционный для Зевсов  верхний забор воздуха, после чего он по внутренним канала и попадает под  испаритель, обеспечивая отличную вкусопередачу.

  • Выполнен бак в достаточно лаконичном стиле,  единственные украшения это традиционный логотип Зевса на испарительной  камере и гравировка Zeus на кольце регулировки обдува. Стоит сказать, что  имеющиеся на верхней крышке и нижней части атомайзера насечки  предназначены не для декора, а для удобства использования бака. Диаметр  бака 26 мм, поэтому стоит это учесть при выборе бокс-мода для него.
  • В  зависимости от предпочтений вейпера в GeekVape ZEUS Sub Ohm Tank можно  использовать обычное прямоестекло объемом 3,5 мл или Bubble-стекло на 5  мл. Стоит сказать, что в этом атомайзере используется традиционный  безоринговый 810-й дрип-тип из дельрина, но при желании его всегда можно  заменить любой из своей коллекции.
  • Испарители не снабжены резьбой и удерживаются в базе при помощи орингов.  Разработчики укомплектовали атомайзер специальным приспособлением, при  помощи которого извлекать испаритель из базы просто и удобно.
  • Отдельного  внимания заслуживает система обдува. Он, естественно, регулируемый  поворотом кольца в верхней части бака. Забор воздуха верхний, причем  воздух из-за особенностей конструкции обдувает испарительную камеру, а  затем снизу подается на испаритель, обеспечивая отличную вкусопередачу и  навал.
  • Заправка GeekVape ZEUS Sub Ohm Tank очень простая  необходимо снять верхнюю крышку (она, как и в GeekVape ZEUS X  откручивается вполоборота) и залить жидкость в достаточно большие  отверстия.

Разработчики предусмотрели достаточно большой бортик в  отверстии для подачи пара для того, чтобы при заправке жидкость не  попадала в канал и на верхнюю часть испарителя.

Комплект:

  • Атомайзер ZEUS Sub Ohm Tank с предустановленным bubble-стеклом объемом 5 мл и испарителем 0.2ohm Mesh Z2 coil
  • Запасной испаритель 0.4ohm Mesh Z1 coil
  • Специальный ключ для извлечения испарителя
  • Очень много запасных орингов
  • Запасное стекло объемом 3,5 мл
Характеристики
Общие характеристики
Производитель
GeekVape
Похожие товары
REPLICA GeekVape Zeus Nano
450 леев
COPY Zeus Sub-Ohm Tank
500 леев
COPY Zeus Sub-Ohm Tank
450 леев
sale
SMOK TFV4
440 леев
sale
Kanger Subtank Mini
400 леев
sale
brand
SMOK TFV8 BABY
400 леев
brand
PnP X Pod Tank MTL
420 леев
GeekVape Zeus Nano
600 леев
brand
Aspire Cleito Tank
400 леев
Eleaf ELLO S
400 леев