str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

EVIO C2

650 леев
Количество

по Кишиневу 80 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Под система Joyetech EVIO C2 является обновлённой версией Joyetech Evio C.

  • Большинство характеристик EVIO C2 сохранились от предыдущей модели:  габариты – 116.6×22.5×12.7 мм; аккумулятор – 800 мАч; зарядка – USB-C  5В/2А; дозаправляемый картридж со сменным испарителем. Основные  изменения: обновлённый испаритель Joyetech EN в чёрном корпусе и 4 новых  ярких глянцевых цвета: Stellar Brown, Goblin Green, Purple Haze, Space  Blue.
  • Устройство оснащено индикацией заряда аккумулятора.
  • В кнопку подачи напряжения установлен Led индикатор, который помогает  следить за уровнем оставшегося заряда. Каждый цвет соответствует своему  уровню: зелёный 100–60%, синий 60–20% и красный 20–0%
  • Joyetech EVIO C2 имеет функцию автоматического срабатывания при затяжке. У пользователя есть выбор: можно пользоваться как кнопкой, так и «автоматической затяжкой».
  • Зарядка осуществляется через разъём USB-C (5V/2A).
  • Такая зарядная плата позволяет зарядить аккумулятор до 100% за 30 минут.
  • В данном устройстве, жидкость заправляется в картридж Joyetech EVIO C. Конструкция картриджа используется та же, что и в предыдущей версии.
  • Под система работает на обновлённых сменных испарителях EN 0.8Ω Mesh Coil.  Благодаря тому, что нагревательный элемент испарителя изготовлен из  специальной нержавеющей стали в виде сетки, пользователь получает более  насыщенный и чистый вкус, а срок службы больше чем у стандартных  испарителей, где спираль выполнена из проволоки.
  • Заправка картриджа для жидкости, осуществляется через боковое  отверстие, которое закрывается силиконовой заглушкой. Объём резервуара  составляет 2 мл.

Внимание! На данном устройстве, рекомендуется использовать жидкость соотношение PG/VG 50/50.


Заправка жидкости в Joyetech Evio C2

Чтобы произвести заправку, необходимо:

  1. Отсоединить картридж от устройства.
  2. Если необходимо, установить новый испаритель.
  3. Открыть силиконовую заглушку.
  4. Заправить жидкость, оставив небольшое воздушное пространство.
  5. Закрыть заглушку.
  6. Не устанавливая картридж в батарейный блок, сделать 3~5 затяжек (для принудительного поступления жидкости в испаритель).
  7. Подождать 10~15 минут (чтобы вата в испарителе хорошо пропиталась).
  8. Установить картридж на место.
  • Действия под номерами 6 и 7 обязательны к выполнению, если картридж заправляется впервые! В дальнейшем, во время дозаправки жидкости, эти пункты можно пропустить.

    В  EVIO C2 Pod Kit предусмотрена простая регулировка обдува, которая  позволяет настроить как RDL затяжку (более свободная, когда пар из  устройства вдыхается прямо в лёгкие), так и MTL (тугая затяжка,  приближенная к сигаретной). Чтоб изменить тугость затяжки, необходимо  достать картридж из батарейного блока, развернуть его на 180 градусов и  установить обратно.
  • Качественная сборка, компактные размеры, отличная вкусопередача,  возможность работы устройства, как от кнопки так и от автоматического  датчика затяжки, хорошая автономность и наличие USB Type-C с зарядкой за  30 минут делают Evio C2 Pod Kit отличным вариантом для вейперов,  которые любят парить жидкость на солевом никотине. Важным преимуществом  Evio C2 и подобных подсистем является умеренное парообразование.  Благодаря этому, во время использования пода, Вы не будете мешать  окружающим, выдыхая большие клубы пара, и привлекать к себе излишнее  внимание. Также у под-систем значительно меньше расход жидкости в  сравнении с более мощными вейпами, что позволяет экономить средства при  покупке жидкости для заправки. Для pod систем рекомендуется использовать  жидкость с соотношением VG/PG 50/50
Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
стартовый набор
Мощность, W
18
Батарея (ёмкость), mAh
800
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
картридж
Похожие товары
brand
Vmate 900mAh Pod Kit
700 леев
brand
VOOPOO VINCI POD SE
700 леев
sale
brand
Voopoo Vinci Pod Kit 800 mAh
600 леев
brand
Evio C Pod Kit
640 леев
CHINA E5-kit vape 120w
600 леев