str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Voopoo Drag S PnP-X kit

1100 леев
Количество

по Кишиневу 60 леев
по Молдове 65 леев

Описание

VooPoo DRAG S PNP-X это модифицированная версия знакомого нам DRAG S.  VooPoo слегка обновили дизайн и оснастили устройство новым картриджем,  технически девайс остался нетронутым, но об этом ниже. 

  • Формат  устройства остался узнаваемым, изменений во внешности немного –  обновилась покраска и вставка из эко-кожи, на которой теперь помимо  названия устройства красуется тиснение в рыцарском стиле. Все остальное  осталось прежним: металлический округлый корпус, спереди которого  разместилась кнопка «Fire», чуть ниже цветной дисплей, клавиши  регулировки мощности и порт для зарядки. В высоту DRAG S PNP-X чуть  подрос, теперь она равняется 119.5 мм, габариты по граням составляют 33  мм x 28 мм. 
  • Работает VooPoo DRAG S  PNP-X на чипе GENE.TT, который достался по наследству от предыдущей  версии, где и успел хорошо себя зарекомендовать. Плата выдает от 5 до 60  Ватт мощности при очень быстром отклике в 0.001 сек и поднимает намотку  от 0.1 Ом до 3.0 Ом. На борту всего 2 режима работы, переключить их  можно тройным нажатием кнопки «Fire»: Smart, автоматически подбирающий  мощность к испарику и не дающий разогнаться выше определенного значения,  и RBA, позволяющий выставлять Ватты как хочется. К слову, у Smart есть  еще два подрежима: при выборе «PRESS» девайс активируется только через  клавишу «Fire», а при «P&A» будет работать и кнопка, и датчик  затяжки. 
  • За питание отвечает встроенный аккумулятор на 2500 мАч,  что по объему равняется обычной 18650. Заряжается VooPoo DRAG S PNP-X  через порт Type-C током 2A, у розетки придется провести около часа, не  так долго. Однако Passthrough тут нет, так что пользоваться девайсом во  время процесса не получится, это огорчает. 
  • Картридж DRAG S PNP-X изготовлен из металла и PCTG, резервуар вмещает в себя целых 5 мл,  немало для Пода. Обновленный картридж теперь может похвастаться  о-ринговым 510 дриптипом, при желании его можно заменить на любой  подходящий. Чтобы заправить картридж, не обязательно вынимать его из  тела Пода, достаточно нажать черную кнопку сверху резервуара и  провернуть кольцо, там будет силиконовая заглушка, под которой находится  искомое отверстие. 
  • Питается девайс сменными испарителями серии PNP.  В комплекте находим два испарителя: первый на сетке сопротивлением 0.3  Ом предполагает работу на мощности 32-40 Ватт, второй тоже на сетке, но  сопротивлением 0.3 Ом, тут понадобится 40-60 Ватт. Оба койла рассчитаны  на хорошую вкусопередачу и свободную затяжку, которую можно  отрегулировать слайдером на корпусе Пода.
  • DRAG S  PNP-X это по-прежнему практичная и удобная Под-система, которая  претерпела лишь небольшие изменения. Помимо новой покраски и тиснения на  эко-коже, девайс обзавелся новым картриджем, что куда важнее.  Заправлять резервуар стало проще и появилась возможность заменить  дриптип. Остальное VooPoo решили не менять, DRAG S PNP-X остается  хорошим выбором среди других Под-модов со встроенным аккумулятором.

Технические параметры:

  • Мощность: от 5 до 60 Вт,
  • Поддерживаемое сопротивление: от 0.1 до 3 Ом,
  • Режимы: POWER,
  • Максимально отдаваемое напряжение: от 3.2 до 4.2 В,
  • Ток зарядки: 2А,
  • Мощность аккумулятора: 2500 мАч

Комплектация:

– Voopoo Drag S PnP-X,
– картридж Voopoo PnP-X POD,
– испарители PnP-VM5 0.2 Ом / PnP-VM1 0.3 Ом,
– зарядный кабель USB Type-C,
– мануал по эксплуатации.

Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
стартовый набор
Мощность, W
60
LCD
есть
Батарея (ёмкость), mAh
2500
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
картридж
Похожие товары
brand
Vandy Vape JACKAROO Pod (2100mAh)
1080 леев
brand
Voopoo ARGUS X 80W
1000 леев
brand
VooPoo  Drag X PnP-X
1050 леев
brand
Eleaf iStick Pico X with MELO 4 Kit
1050 леев
brand
Geekvape Aegis Boost Pro Kit
1000 леев
brand
Vaporesso SWAG PX80 Kit
1180 леев
Wismec R80
990 леев
brand
GeekVape Aegis Boost LE Bonus
1100 леев
new
brand
Drag E60 Kit
1000 леев
brand
VOOPOO Drag S
1000 леев