str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Voopoo Drag S PnP-X kit

1100 леев
Количество

по Кишиневу 60 леев
по Молдове 65 леев

Описание

VooPoo DRAG S PNP-X это модифицированная версия знакомого нам DRAG S.  VooPoo слегка обновили дизайн и оснастили устройство новым картриджем,  технически девайс остался нетронутым, но об этом ниже. 

  • Формат  устройства остался узнаваемым, изменений во внешности немного –  обновилась покраска и вставка из эко-кожи, на которой теперь помимо  названия устройства красуется тиснение в рыцарском стиле. Все остальное  осталось прежним: металлический округлый корпус, спереди которого  разместилась кнопка «Fire», чуть ниже цветной дисплей, клавиши  регулировки мощности и порт для зарядки. В высоту DRAG S PNP-X чуть  подрос, теперь она равняется 119.5 мм, габариты по граням составляют 33  мм x 28 мм. 
  • Работает VooPoo DRAG S  PNP-X на чипе GENE.TT, который достался по наследству от предыдущей  версии, где и успел хорошо себя зарекомендовать. Плата выдает от 5 до 60  Ватт мощности при очень быстром отклике в 0.001 сек и поднимает намотку  от 0.1 Ом до 3.0 Ом. На борту всего 2 режима работы, переключить их  можно тройным нажатием кнопки «Fire»: Smart, автоматически подбирающий  мощность к испарику и не дающий разогнаться выше определенного значения,  и RBA, позволяющий выставлять Ватты как хочется. К слову, у Smart есть  еще два подрежима: при выборе «PRESS» девайс активируется только через  клавишу «Fire», а при «P&A» будет работать и кнопка, и датчик  затяжки. 
  • За питание отвечает встроенный аккумулятор на 2500 мАч,  что по объему равняется обычной 18650. Заряжается VooPoo DRAG S PNP-X  через порт Type-C током 2A, у розетки придется провести около часа, не  так долго. Однако Passthrough тут нет, так что пользоваться девайсом во  время процесса не получится, это огорчает. 
  • Картридж DRAG S PNP-X изготовлен из металла и PCTG, резервуар вмещает в себя целых 5 мл,  немало для Пода. Обновленный картридж теперь может похвастаться  о-ринговым 510 дриптипом, при желании его можно заменить на любой  подходящий. Чтобы заправить картридж, не обязательно вынимать его из  тела Пода, достаточно нажать черную кнопку сверху резервуара и  провернуть кольцо, там будет силиконовая заглушка, под которой находится  искомое отверстие. 
  • Питается девайс сменными испарителями серии PNP.  В комплекте находим два испарителя: первый на сетке сопротивлением 0.3  Ом предполагает работу на мощности 32-40 Ватт, второй тоже на сетке, но  сопротивлением 0.3 Ом, тут понадобится 40-60 Ватт. Оба койла рассчитаны  на хорошую вкусопередачу и свободную затяжку, которую можно  отрегулировать слайдером на корпусе Пода.
  • DRAG S  PNP-X это по-прежнему практичная и удобная Под-система, которая  претерпела лишь небольшие изменения. Помимо новой покраски и тиснения на  эко-коже, девайс обзавелся новым картриджем, что куда важнее.  Заправлять резервуар стало проще и появилась возможность заменить  дриптип. Остальное VooPoo решили не менять, DRAG S PNP-X остается  хорошим выбором среди других Под-модов со встроенным аккумулятором.

Технические параметры:

  • Мощность: от 5 до 60 Вт,
  • Поддерживаемое сопротивление: от 0.1 до 3 Ом,
  • Режимы: POWER,
  • Максимально отдаваемое напряжение: от 3.2 до 4.2 В,
  • Ток зарядки: 2А,
  • Мощность аккумулятора: 2500 мАч

Комплектация:

– Voopoo Drag S PnP-X,
– картридж Voopoo PnP-X POD,
– испарители PnP-VM5 0.2 Ом / PnP-VM1 0.3 Ом,
– зарядный кабель USB Type-C,
– мануал по эксплуатации.

Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
стартовый набор
Мощность, W
60
LCD
есть
Батарея (ёмкость), mAh
2500
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
картридж
Похожие товары
brand
Ijoy Saber 100 Kit
1050 леев
brand
Vaporesso Swag 2 80W Kit
1050 леев
brand
Vandy Vape JACKAROO Pod (2100mAh)
1080 леев
brand
Voopoo ARGUS X 80W
1000 леев
brand
VooPoo  Drag X PnP-X
1050 леев
brand
Eleaf iStick Pico X with MELO 4 Kit
1050 леев
brand
Geekvape Aegis Boost Pro Kit
1000 леев
brand
Vaporesso SWAG PX80 Kit
1180 леев
Wismec R80
990 леев
brand
GeekVape Aegis Boost LE Bonus
1100 леев