str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

OVNS Saber 2 Pod Kit 600 mAh

450 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Электронная сигарета OVNS Saber 2 Black продолжает линию популярного продукта известного китайского бренда. Продольные плоскости корпуса подчеркивают ассоциации с холодным  оружием, выраженные в названии. Вытянутая в длину форма как нельзя лучше  подходит для обеспечения уверенного удержания в руке, а грани,  имитирующие клинковые долы, дополнительно усиливают сцепление с кожей  ладони.

Под пластиковой оболочкой находится батарея емкостью 600 мАч, а  современный стандарт порта USB Type-C, расположенного в нижнем торце,  обеспечивает ее быстрое восстановление. О необходимости зарядки сообщит  светодиодный индикатор посредине одной из сторон, изменяя цвет синего  свечения на темно-красный, а затем на оранжевый.

Команда на нагрев подается встроенным датчиком внутреннего давления,  оперативно реагирующего на возникновение разрежения внутри при вдохе,  поэтому в элементах управления нет потребности. Плата поддерживает  единственный режим прямой подачи напряжения, выдерживая максимальную  мощность 11 Ватт до минимально допустимого уровня разряда источника  питания. Картридж объемом 1.5 мл содержит испаритель с двойной спиралью  сопротивлением 1.4 Ом.

По уверениям разработчиков, инновационность его конструкции объясняется  увеличенной площадью нагрева, что благодаря использованию специальных  слотов для забора воздуха, качественному хлопку, использованному для  фитиля, и высокой проводимости металла намотки гарантирует большие  облака пара для различных жидкостей и длительный срок работы. Его замена  не предусмотрена, а заправка осуществляется через спаренные отверстия  на верхней площадке, закрытые съемным мундштуком-крышкой из пищевой  пластмассы.

Такой выбор материала обоснован его склонностью к отторжению  загрязнений, что облегчает очистку и соблюдение гигиенических  требований. Соединение с аккумуляторной частью изделия производится при  помощи двух магнитных замков, надежно фиксирующих металлическое  основание картриджа в батарейном модуле.   

  • Тип     POD-системы
  • Размер изделия     120.5 x 20 x 11.5 мм
  • Материал изделия     Нержавеющая сталь + пластик
  • Батарея (ёмкость)     600 мАч
  • Картридж     1.5 мл
  • Производитель     Ovns
  • Комплект поставки     1 x Saber 2 батарея;2 x Saber 2 Pod картридж; 1 x USB Type-C кабель;Руководство пользователя.
  • Сопротивление     1.4 Ом
  • Мощность     11 Вт


Характеристики
Производитель и модель
Производитель
OVNS
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
стартовый набор
Мощность, W
11
Батарея (ёмкость), mAh
600
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
картридж
Похожие товары
brand
Joyetech WideWick Pod Kit 800 mAh
450 леев
brand
Joyetech eGo Pod Kit
400 леев
brand
Joyetech eGo Pod AST (1000 mAh)
400 леев
brand
Joyetech EGO AIR Pod Kit 650Mah
500 леев
Discoball 1500mAh
560 леев
new
brand
WideWick Air Pod Kit
500 леев