str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Smoant VIKII Pod Kit 370mAh

330 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Smoant представляют функционально  классическую под-систему в ярком, спортивном оформлении, и с  заправляемым картриджем. Главное же достоинство VIKII Pod Kit — цена,  это одна из самых дешевых на сегодня под-систем. Работает на сеточном  койле 1,2 Ом, обладает действительно тугой (MTL) затяжкой.

  • Дизайнеры Smoant не посмотрели на  бюджетность стартового набора Smoant VIKII Pod Kit, и приложили все  усилия, чтобы создать оригинальный и стильный дизайн с характером.  Овальный пластиковый корпус Vikii по бокам ребристый, из рук просто так  не выскользнет, состоит он как бы из двух слоев, и внешний не сходится  посередине, образуя клиновидное разделение, в котором прячется  светодиод.
  • Весит «Викия» всего 25 г, её высота 87  мм, т. е. это вполне стелсовый девайс, тем более, учитывая  несущественный навал. Зарядный порт micro-USB (кабель в комплекте)  находится на дне.
  • Функционально классические под-системы  лишены ручного управления, всё, что с ними можно делать: парить,  заправлять, заряжать. Smoant упростили индикацию аккумуляторного заряда,  тут нет промежуточных сигналов, светодиод подаст знак только при  критическом разряде, впрочем, узнать о том, что батарейка (370 мАч)  разрядилась вы сможете и по ощущениям от парения. Полного заряда при  умеренном парении вам должно хватить на день. Заряжается VIKII около 45  минут.
  • Объем картриджа 2 мл, он фиксируется в  поде на магнитах, и его можно перезаправлять, для этого снимите  картридж, выньте черную силиконовую заглушку сбоку. Фишка испарителя  Smoant VIKII — фитиль из волокна чайного дерева, призванный сделать  парение еще приятней. Койл сеточный (вертикальный) фехралевый  1,2-омовый. Затяжка по-настоящему MTLная, т. е. тугая, втягивающая щеки.  В комплект входит 1 картридж (не заправленный).
  • Под-система позиционируется как  доставщик крепкого солевого никотина. Все подобные электронные сигареты  следует заправлять жидкой парительной смесью VG\PG 50\50 (из-за  конструктива испарителя фитиль медленно впитывает густые жижки, поэтому  может подгореть), а количество никотина (минимального) в ней не играет  роли. Запас прочности испарителя зависит от активности парения и, опять  же, жижек, варьируется от 3 дней, до 2 недель и более.

Комплектация  Smoant VIKII Pod Kit 370mAh:

  • VIKII батарея;
  • VIKII картридж 1.2 Ом 2 мл;
  • USB адаптер;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Упаковка.
Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Smoant
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
стартовый набор
Батарея (ёмкость), mAh
370
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
картридж
Похожие товары
brand
Eleaf IORE Lite Kit
300 леев
brand
Joyetech WideWick Pod Kit 800 mAh
450 леев
brand
Joyetech eGo Pod AST (1000 mAh)
400 леев
brand
Eleaf Iore Vino Disposable Kit
230 леев
brand
Joyetech eGo Pod Kit
400 леев