str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

CLONE Vandy Vape KYLIN V2 RTA

380 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 65 леев

Описание

CLONE Vandy Vape KYLIN V2 RTA - качественная реплика атомайзера от известного бренда Vandy Vape.  Это обслуживаемый атомайзер (без возможности установки стандартных  испарителей) с возможностью установки как одной, так и двух спиралей.  Корпус изготовлен из нержавеющей стали, диаметр бака в посадочной части  составляет 24 мм, коннектор 510-го типа.

  • Вторая версия получила значительные изменения в обдуве  спиралей. Отверстий стало ещё больше, воздушный поток поступает на  намотку снизу и сбоку, через решётки по изогнутым воздуховодным каналам,  благодаря чему спираль обдувается на 180 градусов. Количество пара и  вкуса вас приятно удивит!
  • Под куполом  расположена безстоечная база атомайзера, а для установки спиралей в  основании деки есть четыре отверстия для фиксации ножек. Для комфортной  установки рекомендуется использовать койлы с широкой и жирной намоткой.
  • V2 RTA имеет два варианта рабочего объема: 3 мл и 5 мл.  Увеличение объема стала возможной благодаря сменному "bubble" стеклу,  которое идет в комплекте.
  • Заправка жидкости осуществляется сверху, топ кэп сдвигается в сторону (крышка-слайдер) и заливается жидкость. Кольцо регулировки подачи воздуха имеет два  широких продольных отверстия по бокам, и имеет доволе тугой ход, во  избежании самопроизвольного прокручивания.

В  комплекте предоставлены два 810-х дрип типа с безоринговой посадкой.  Помимо мундштуков и запасной колбы с KYLIN V2 clone поставляются  шестигранник, запасные винты и комплект О-рингов.


Характеристики
Производитель и модель
Производитель
VANDY VAPE®
Основные характеристики
Тип
атомайзеры
Тип атомайзера
обслуживаемый атомайзер
Технические характеристики
Объём, мл
5
Диаметр, мм
24
Спираль
2
Похожие товары
brand
Eleaf Lemo 2
350 леев
brand
CLONE Advken Manta RTA
380 леев
Reload MTL 22mm RTA (Clone)
400 леев
brand
Coil Father King RTA
400 леев
brand
Coil Father King Dual RTA
360 леев