str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

CLONE Vandy Vape Berserker BSKR V1.5 MINI MTL RTA

380 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Данный товар является клоном.

Клон бака Vandy Vape Berserker BSKR V1.5 Mini MTL RTA – бак с  невыговариваемым названием, получивший вытянутое окно обдува, больший  простор для регулировки затяжки и хорошую вкусопередачу. Berserker V1.5  Clone является классическим сигаретником среди компактных, можно сказать  каноном, причем как по плюсам, так и по минусам.

Размеры:

Как  и прежде, диаметр Berserker BSKR V1.5 Mini Clone составил 22 мм, а его  высота равняется всего 34 мм, что хорошо для вкусопередачи ввиду  короткого паропровода. Сверху располагается традиционный 510 дриптип, а  вот крышка заправки получила быстросъемное соединение вместо резьбы, что  очень удобно и не выдавливает жидкость. Объем резервуара составил  2 мл с обычным стекло и 2.5 мм со стальной колбой – не “море”, но диаметр же  всего 22 мм.

База и обдув

Купол BSKR V1.5 Mini Clone обладает очень  хорошей сферической обработкой, а база не сильно изменилась относительно  прошлой версии – все те же удобные стойки с прижимными винтами и  бортиками, но теперь есть маленькие пазы, куда можно загнуть лишнюю  проволоку после обрезки. Проточки стали чуть меньше и заполнить их ватой  проще, а получить течь сложнее.

А вот что изменилось, так это  окно обдува – теперь Berserker BSKR V1.5 Mini обладает вытянутым соплом и  спираль обдувается по всей длине, что повышает вкусопередачу. Круглое  отверстие в прошлых версиях было практически единственным слабым местом  серии Berserker, и теперь эта проблема ушла в прошлое. За регулировку  обдува отвечает классическое кольцо внизу бака, и мы имеем отверстия  диаметром 1\1.2\1.4\1.6 и увеличенное 1.8 мм, тогда как прежде  максимальный размер был 1.6 мм, а минимальный 0.8 мм.

Вкус, особенности и выводы

BSKR V1.5 Mini MTL RTA Clone дает  хорошую вкусопередачу, даже очень, но не самую лучшую. Все условия для  вкуса созданы: компактная камера, короткий паропровод, сферический  купол, обдув по длине спирали, но все же до эталонного ктулху, например,  чуть-чуть не дотягивает. Пар получается мягким, то есть ТХ низкий, что  надо иметь в виду, в сигаретных баках это часто ценится. Из приятного –  крышка, выпуклый обдув и уменьшенные проточки сильно снижают течи.

Так  что мы не видим тут ничего существенно плохого, BSKR 1.5 Mini явно  лучше среднестатистического бака, удобный, простой и практичный.  Поискать среди сигаретников что-то лучше можно, вполне может быть вы  даже найдете атомайзер слегка вкуснее, но по общей сбалансированности  Vandy Vape Berserker V1.5 Mini своеобразный канон, прошедший множество  версий и ставший практически идеальным, хоть и не совсем.

 Данный товар является клоном. Комплектация может отличаться от оригинала.

Характеристики
Производитель и модель
Производитель
VANDY VAPE®
Основные характеристики
Тип
атомайзеры
Тип атомайзера
обслуживаемый атомайзер
Технические характеристики
Объём, мл
2
Диаметр, мм
22
Спираль
1
MTL
есть
Похожие товары
brand
Coil Father King Dual RTA
360 леев
brand
Eleaf Lemo 2
350 леев
brand
CLONE Advken Manta RTA
380 леев
Reload MTL 22mm RTA (Clone)
400 леев
brand
Coil Father King RTA
400 леев