str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18
New
-5%

Panda Cube XL (Панда Черный) 72 шт.

105 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Уголь для кальяна Panda Cube XL (Панда Черный) 72 шт. (25мм, 1кг) - это уголь премиум класса, уголь XL - это уголь размера 25мм, идеален для курения на фольге.

Отсутствие  кокосового запаха во время тления помогает раскрыться  вкусу табака во  всей его красочности и насыщенности. Уголь не токсичен,  изготавливается  на 100% из кокоса, поэтому не имеет в составе серы и  других химических  примесей.

Большой размер позволяет продлить общее время горения.  Получаемая  теплоотдача дает в три раза больше энергии и тепла, чем у  кубика  стандартной величины. В процессе разжигания и курения кальяна  продукт от  компании Панда не начинает искрится, тлеет медленно, что  позволяет  наслаждаться кальяном продолжительное время.

Средняя  продолжительность жара составляет 1,5 часа. Благодаря большим  габаритам  возможно курение на фольге. После уголь оставляет не более 3%  пепла.

Компания  Панда предлагает идеальный вид кокосового топлива для  кальяна,  открывающий возможность прочувствовать все вкусовые оттенки  выбранного  табака и получить яркие и запоминающиеся эмоции от процесса.  Благодаря  натуральному исходному сырью и современным технологиям  прессования,  кубики угля Панда способны отдавать максимальный жар на  протяжении  целого часа и даже больше.

В упаковке 1 килограмм содержится 72  крупных кубика угля, которые  обеспечат вкусное и дымное курение  кальяна, без посторонних запахов и  порчи вкуса при курении (при розжиге  есть запах). При тлении такого угля  выделяется очень мало золы, а их  удобный размер позволяет использовать  калауд, для еще большего  увеличения комфорта при курении.

Похожие товары
Мундштук для кальяна на верёвочке ,, Al Duchan”
100 леев
Мундштуки для кальяна 100 шт
100 леев
new
Cocobrico - уголь для кальяна 72шт
105 леев
Калауд ,,Al Duchan” rainbow
110 леев