str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Vaporesso Gen 220W TC

1100 леев
Количество

по Кишиневу 60 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Vaporesso Gen 220W TC – классический  бокс-мод, работающий от двух аккумуляторов 18650, оснащенный новой  платой AXON, позволяющей работать с сопротивлением от 0,03 Ом,  предназначенный как для вейперов с опытом, так и для новичков. Бокс-мод  выполнен в классическом форм-факторе, благодаря чему он отлично  смотрится, и при этом очень удобен в эксплуатации. Специалисты компании  приняли решение использовать новый чипсет, который более стабилен в  работе и может поднимать сопротивление от 0,03 Ом, что позволит вейперам  экспериментировать с намотками и не бояться возникновения проблемных  ситуаций. Простота и привлекательность девайса заключается в его  функциональности, так как помимо стандартных функций производитель  использовал инновационные режимы работы. Купить Vaporesso Gen 220W TC  можно в четырех цветовых исполнениях – черном, черно-синем,  черно-красном, серебристом.

Внешний вид и дизайн

Традиционно бокс-моды от компании  Vaporesso отличаются оригинальным и немного футуристичным дизайном,  достаточно вспомнить Luxe, Tarot, Armour, Target и много других. Почему  дизайнерами было принято решение выполнить Gen в самом традиционном  варианте в виде прямоугольника с немного скругленными углами – загадка,  но при этом многие вейперы, предпочитающие минимализм, однозначно оценят  такое решение.

Бокс-мод достаточно небольшой, в руке помещается отлично. Благодаря  тому, что производитель использовал софт-тач покрытие из поликарбоната и  резины для корпуса мода, он не скользит даже если его взять влажными  руками. Посадочная площадка для атомайзеров небольшая, но она позволит  уверенно устанавливать баки и дрипки диметром до 26 мм.

Питание бокс мода обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами  18650, которые устанавливаются под одну из боковых панелей, удерживаемую  при помощи магнитов. Немаловажная особенность этого бокс-мода в том,  что зарядить аккумуляторы при помощи разъема micro-USB, расположенного  на боковой грани, можно током 2,5 А, благодаря чему процесс зарядки  будет занимать минимум времени.

Плата, функциональность и особенности эксплуатации

Бокс-моды компании Vaporesso долгое  время комплектовались фирменным чипсетом OMNI, который успел себя  зарекомендовать с положительной стороны. Но при разработке Gen 220W TC  было принято решение использовать еще одну собственную разработку –  плату AXON, которая хоть и напоминает своего предшественника, но и имеет  целый ряд особенностей. Одна из особенностей – это возможность  поднимать сопротивление от 0,03 Ом, поэтому вейпер может ставить самые  смелые эксперименты с намотками и спиралями, и не бояться, что плата не  будет работать с низким сопротивлением.

Новый чип AXON интересен своей  функциональностью, так как помимо традиционного вариватта вейперу  доступны новые, немного нестандартные функции:

  • Pulse Mode – позволяет подавать импульс напряжения на спираль через каждые 0,02 сек, повышая производительность девайса;
  • Power Eco – экономия батареи и увеличение времени автономной работы;
  • Smart TC – возможность выставить оптимальный режим работы термоконтроля одним нажатием на соответствующий пункт меню.

Vaporesso Gen 220W TC снабжен небольшим монохромным дисплеем, на котором  можно найти стандартный набор информации, необходимой для вейпера.  Отдельного внимания заслуживает простота управления – для переключения  режимов работы достаточно зайти в меню и просто выбрать оптимальную или  необходимую для вейпера функцию.

Кто-то из великих сказал, что красота в простоте, и Vaporesso Gen 220W  TC тому явное подтверждение. Специалистам компании Vaporesso удалось  создать мод, который однозначно заинтересует многих вейперов, так как  выполненный в строгом стиле девайс максимально прост в использовании и  обслуживании, при этом функционален и производителен, а именно это  необходимо многим вейперам.

Комплектация

Vaporesso Gen 220W TC – это традиционный  бокс-мод, который ничем не выделяется в своей комплектации, поэтому в  коробке под цвет мода можно обнаружить:

  • Бокс-мод Vaporesso Gen 220W TC;
  • USB-кабель для зарядки и обновления прошивки;
  • Руководство пользователя;
  • Гарантийный талон.


Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип
моды
Батарея (количество), шт
2
LCD
есть
Мощность, W
220
Тип мода
со сменным аккумулятором
Похожие товары
brand
IJOY Captain Link 100W
1200 леев
brand
VOOPOO Drag 2
1200 леев
brand
Hcigar Warwolf 80w
1030 леев
OBS CUBE-S Mod 80W
1000 леев
brand
Vaporesso Luxe 220W
1200 леев
sale
brand
Ehpro Cold Steel 100 120W
1050 леев
brand
GeekVape Aegis Solo 100W
1100 леев
brand
IJOY Shogun Univ 180W
1200 леев
new
sale
brand
VOOPOO Drag X Plus 100W
1100 леев
sale
brand
WISMEC Reuleaux RX GEN3 Dual 230W
1000 леев