str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Vaptio N1 Pro 2/3 240W

650 леев
Количество

по Кишиневу 60 леев
по Молдове 65 леев

Описание

Vaptio N1 Pro 2/3 240W – бокс-мод, рассчитанный на использование двух или трех традиционных аккумуляторов 18650, оснащенный производительной платой и способный работать с намотками малого сопротивления. Немаловажная особенность девайс в том, что можно работать как с двумя, так и тремя АКБ, что позволит не только увеличить мощность, но и обеспечить автономность использования. Бокс-мод оснащен достаточно производительной платой, способной работать в стандартных режимах и позволяющей поднимать намотки от 0,05 Ом. Этот бокс-мод доступен в четырех цветовых решениях – черно-красном, черно-золотом, бело-красном и бело-золотом.

Внешний вид и дизайн:

Опытный вейпер, который берет в руки Vaptio N1 Pro 2/3 240W, то сразу ему вспомнится легендарная «рыкса» - очень уж похож этот бокс-мод на творение от Wismec. Но ни в коем случае нельзя сказать, что это плохо, наоборот, подобный форм-фактор проверен временем и показал себя с положительной стороны. Независимо от того, будет использоваться два или три аккумулятора, в руке девайс сидит очень хорошо. Острых граней или углов нет, поэтому даже если сжать мод в кулаке, то никаких проблем не будет.

Оформлен бокс-мод хорошо - на его боковых поверхностях имеются стилизованные прорези, предназначенные для того, чтобы охлаждать плату. К качеству сборки Vaptio N1 Pro 2/3 240W не возникнет вопросов, так как все элементы качественно изготовлены и подогнаны. Посадочный диаметр 25 мм, поэтому проблем с выбором атомайзера не возникнет – можно использовать практически любой бак или дрипку.

Немаловажная особенность или «фишка» девайса – это возможность использования двух или трех аккумуляторов 18650. Для того чтобы использовать один из вариантов, достаточно просто заменить крышку батарейного отсека, предварительно нажав на кнопку на дне устройства. Если использовать 2 АКБ, то мощность мода 200 Ватт, а если 3 – 240 Ватт. Подобное решение интересно тем, что можно без особых проблем использовать атомайзеры со сложными сабомными намотками. Зарядка аккумуляторов производится током 1А, чего маловато для устройств такого типа, особенно при использовании трех АКБ.

Vaptio N1 Pro 2/3 240W оснащен средних размеров цветным информативным дисплеем, на котором можно найти всю необходимую для вейпера информацию. Стоит сказать, что управление и меню в этой модели мода несколько отличаются от других производителей, но разобраться с настройками не составит труда даже новичку. Кнопка «fire» нажимается мягко и плавно, поэтому при переноске стоит блокировать кнопки, чтобы избежать случайного нажатия.

Говорить, что Vaptio N1 Pro 2/3 240W произвел революцию в бокс-модах – сложно, так как это просто интересный девайс среднего класса. Многим вейперам, для которых важна мощность, этот мод придется по душе, хотя тестирование показывает, что плата немного неточно подает напряжение. Но в целом девайс недорогой, функциональный и удобный в эксплуатации.

Плата и функциональные особенности

Компания Vaptio в бокс-моде N1 Pro 2/3 240W использует свой фирменный чипсет, который имеет целый ряд особенностей. Помимо стандартных функций – вариватта, термоконтроля и bypass, в бокс-моде можно использовать режим custom, позволяющий отстроить кривые мощности. Производитель заявляет, что плата поднимает сопротивление от 0,05 Ом, но по мнению вейперов, которые уже успели протестировать девайс, реальное минимальное сопротивление составляет 0,08 Ом, но это тоже не самый плохой показатель.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшая левитация атомайзеров;
  • Неточные показания платы;
  • Слишком мягкие кнопки, которые можно случайно нажать во время ношения в кармане.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Возможность использования 2 или 3 АКБ;
  • Удобное и простое управление;
  • Большой информативный дисплей;
  • Высокое качество изготовления и сборки.

Комплектация:

Как и в 99% бокс-модов комплектация Vaptio N1 Pro 2/3 240W не отличается оригинальностью и нестандартными решениями, поэтому вейпер в простой коробке найдет:

  • Бокс-мод Vaptio N1 Pro 2/3 240W;
  • Дополнительная крышка батарейного отсека;
  • USB-кабель для зарядки и прошивки;
  • Руководство пользователя.
Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип
моды
Батарея (количество), шт
3
LCD
есть
Мощность, W
240
Тип мода
со сменным аккумулятором
Похожие товары
brand
Vaptio VEX 100
650 леев
new
sale
Vapor Storm Puma 200W TC
650 леев
new
brand
GeekVape Athena Squonk
700 леев
Viva Kita MOVE GRAND 80 TC
650 леев
brand
Joyetech Espion Tour 220W
700 леев
brand
COPY Eleaf iStick Pico 75w TC
600 леев
brand
Vaporesso Swag Box Mod 80 w
700 леев
brand
Wismec VaporFlask Stout
700 леев
brand
Fuchai Squonk 213
650 леев