str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Eleaf iKonn 220W with ELLO

1250 леев
Количество
Гарантия 30

по Кишиневу бесплатно
по Молдове 60 леев

Описание

Давненько компания  Eleaf не радовала своих поклонников чем-то новым и необычным. Но этому  неприятному моменту пришел конец. На днях инженеры Eleaf, представили  миру вейперов свой новый стартовый набор объединившей в себе не только  современный внешний вид, но и достаточно внушительную мощность,  позволяющую делать трюки прям на ходу. Встречайте, стартовый набор Eleaf iKonn 220W with ELLO! Данный набор  состоит из мощного бокс-мода iKonn и современного атомайзера ELLO.  Вместе они создают тандем незабываемого вкуса и большого количества  пара.

Особенности Eleaf iKonn  220W with ELLO    

1 июня 2017 года  компания Eleaf представила старшую модель линейки бокс модов iKonn.  Новинка получила имя Eleaf iKonn 220W.  Перед нами типичный батарейный  мод с ярким, но не полностью  оригинальным видом. Опытные вейперы сразу  подметят знакомые черты,  встречавшиеся у других производителей. До тех  пор пока это не нарушает  патентное право мы будем наблюдать такой эффект  неоднократно.  Рассмотрим его более подробно. Заключая в своем корпусе две 18650  батареи мод способен выдавать  максимальную мощность 220 Вт. Большой,  2.3 см по диагонали, дисплей  отображает информацию о состоянии обоих  аккумуляторов одновременно.  Интеллектуальная система зарядки батарей  доводит уровень заряда обоих  аккумуляторов до одинаковых значений.  Используемый ток заряда 2А  значительно сокращает время восстановления  работоспособности устройства.  Адаптер обратной зарядки (RC adapter)  делает возможным переход из 510  разъема в USB и использование бокс мода  Eleaf iKonn 220W в виде  зарядного устройства (Power Bank).

Основные особенности:    

 • современный вид моду придает использование нескольких цветов,  объединенных в каждом изделии;      

•  максимальная выходная мощность 220 Вт обеспечит большое  количество  пара, а настроить работу прибора по своему вкусу позволит  разнообразие  возможных вариантов;      

• интеллектуальная система зарядки не  только следит за процессом  каждой индивидуально, но и защищает от  перезаряда и переразряда, ваши  батареи прослужат дольше;      

• функция предварительного нагрева приводит мод в состояние полной  готовности с первой затяжки;       

• внешний вид отображаемой на дисплее информации имеет три  варианта.      

•  большая кнопка Fire протянулась от крышки батарейного отсека до   плоскости с 510 разъемом по одной из граней корпуса, чтобы начать  парить  просто сожмите руку;      

• 28 мм – максимальный диаметр атомайзеров, возможных к применению с  бокс модом.   

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 220W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VW/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3);
— возможность обновления прошивки.

 В качестве атомайзера в наборе используется известная разработка  компании ELLO. Данный атомайзер обладает хорошей вкусопередачей и  работает на современных испарителях серии "HW". С помощью них, Вы  получите максимально вкусный и насыщенный пар.   

  Бак атомайзера рассчитан на 2 и 4 мл жидкости. Увеличении  вместимости осуществляется по средствам замены стекла бака.     Заправлять бак очень просто. Достаточно отодвинуть верхнюю крышку и  залить жидкость внутрь.     За обдув испарителя отвечает широкое отверстие на юбке, оно  достаточно велико чтобы воздух нормально циркулировал и дарил Вам  незабываемый вкус!

 Eleaf iKonn 220W with ELLO - это без сомнения лучший набор компании за  последнее время. В нем есть все что необходимо современному вейперу для  комфорта.

Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип
наборы
Тип набора
продвинутый набор TC
Тип мода
со сменным аккумулятором
Похожие товары
brand
Wismec Predator 228 Kit
1250 леев
sale
brand
GeekVape Aegis Solo with TENGU RDA 100W TC Kit
1260 леев
brand
Geekvape Aegis Legend 200W TC Kit with Alpha Tank
1200 леев
brand
GeekVape Aegis Solo 100W TC Kit with Cerberus Tank.
1360 леев