str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani

SMOK Thiner Pod System Kit 700mAh

720 lei
Cantitatea

în Chișinău 50 lei
în Moldova 65 lei

Descriere

SMOK Thiner Pod System Kit – компактная POD-система,  оснащенная  аккумулятором средней емкости, рассчитанная на  использование сменных  картриджей со встроенным испарителем высокого  сопротивления для парения  жидкостей на солевом никотине. Одна из  особенностей этого устройства –  компактные размеры и тонкий  прямоугольный корпус, благодаря чему оно  выглядит стильно и практично в  использовании. Предусмотрен режим  вариватта с диапазоном мощности 5-25  Ватт, но девайс рассчитан на  использование только одного типа сменных  картриджей со встроенным  испарителем сопротивлением 0,8 Ом. Купить SMOK  Thiner Pod System Kit  можно в шести цветах – черном, сером,  серебристо-красном,  серебристо-голубом, серебристо-бирюзовом и  черно-фиолетовом.

  • На первый взгляд выполнен SMOK Thiner Pod  System Kit в довольно  традиционном дизайне – прямоугольный корпус  размером 88*43 мм, если бы  не одно «но» - его толщина, составляющая  всего 10 мм. Благодаря таким  размерам устройство отлично поместится в  карман, а если еще учесть и вес  – 47,3 мм, то девайс станет настоящей  находкой для вейперов, которые  хотят не только парить жидкости на  солевом никотине, но и хотят получить  стильный аксессуар.
  • SMOK  Thiner Pod System Kit имеет максимальную мощность 25 Ватт, и она   обеспечивается встроенным аккумулятором средней емкости 700 мАч,   благодаря чему можно получить автономную работу в течение дня.
  • Для зарядки аккумулятора используется разъем USB Type-C, расположенный на нижнем торце устройства, током 0,9А.
  • С  учетом того, что SMOK Thiner Pod System Kit можно отнести больше к   POD-системам, а не к под-модам, он оснащен достаточно простой платой,   позволяющей получить полный комплект защит. Но при этом он способен   работать на мощности 5-25 Ватт, изменить которую можно при помощи   единственной кнопки, расположенной на боковой поверхности (изменение   производится по кругу). Активация девайса происходит по затяжке.
  • Несмотря  на простоту устройства оно оснащено небольшим монохромным  дисплеем, на  котором вейпер найдет минимальный набор информации о работе  устройства  – уровень заряда аккумулятора, мощность, сопротивление  спирали и  количество затяжек.
  • POD-система SMOK Thiner Pod System Kit  отличается компактными размерами,  поэтому вполне логично, что в ней  используется картридж со встроенным  испарителем, который удерживается в  батарейном блоке при помощи  магнитов.
  • На данный момент  компания Smok  предлагает только один вариант сменного картриджа Thiner  Pod Meshed  сопротивлением 0.8 Ом на сетке, поэтому хороший вкус вейперу  обеспечен.  Регулировка обдува не предусмотрена.
  • Заправка  картриджа максимально простая –  он вынимается из батарейного блока, на  боковой поверхности открывается  небольшая силиконовая заглушка и в  резервуар заливается 4 мл жидкости.

Комплектация

  • Батарейный блок Thiner Device;
  • Картридж Thiner Pod Meshed 0.8 Ом объемом 4 мл;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.
Caracteristici
Producător şi model
Producător
Smok
Caracteristici principale
Tip
seturi
Tip set
set pentru începători
Putere, W
25
LCD
da
Capacitatea bateriei, mAh
700
Tip modul
cu baterie încorporată
Tip atomizor
cartridge
Produse similare
brand
Orion Mini Pod Kit
750 lei
brand
EVIO C2
650 lei
brand
Vmate 900mAh Pod Kit
700 lei
brand
Joyetech EVIO Box Pod Kit 1000mAh Zinc Alloy Version
750 lei
brand
VOOPOO VINCI POD SE
700 lei