str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani

THC Tauren MTL RTA

880 lei

în Chișinău 60 lei
în Moldova 65 lei

Descriere

Обслуживаемый атомайзер под тугую затяжку от бренда Thunder Head  Creations или, сокращенно THC. Довольно продуманное и практически  неубиваемое  устройство с отличными показателями вкусопередачи. Способен  работать в  диапазоне от максимально тугой сигаретной затяжки, до тугой  кальянной. 

Характеристики 

  • Корпус  и база выполнены из  нержавеющей стали, а колба из Pyrex стекла,  которая защищена стальным  кожухом с отверстиями в виде сот, что  позволяет наблюдать за уровнем  жидкости в резервуаре. Доступен для  покупки в четырех  расцветках: сталь, черный со стальным логотипом,  полностью черный и  ганметал. Высота устройства составляет 50мм, а  диаметр на посадке – 24мм.
  • Крышка для заправки имеет резьбовое  соединение с  коротким ходом, т.е. для доступа к отверстиям заправки  необходимо  сделать всего один оборот. Заправка производится через одно  из двух  очень больших отверстий, которые утоплены в бак, а,  следовательно,  выдавливать жидкость из-под крышки не будет. Сверху  крышки располагается  сменный 510-ый дрип-тип из делрина, который  удерживается на двух  орингах. В комплект поставки входит также  дополнительный длинный  дрип-тип со стальным основанием, выполняющим  роль радиатора. 
  • У основания базы имеется кольцо регулировки  подачи воздуха с довольно  тугим ходом. Для удобства манипуляций с  кольцом, на него нанесена  перфорация, улучшающая захват и не дающая  пальцам проскальзывать.  Кстати, такая же перфорация есть и на крышке.  Регулировка подачи воздуха  реализована здесь очень интересно. Под  кольцом находится шесть  отверстий, располагающихся по три в одном ряду.  Далее, вправо от данных  отверстий уходит канал, идущий на заужение.  Таким образом, поворачивая  кольцо, пользователь может открыть все  отверстия, что позволит  использовать устройство на тугой кальянной  затяжке, либо же двигаясь по  каналу, заглушить подачу воздуха до  максимально тугой тяги.      
  • База Tauren MTL с первого же  взгляда вызывает удовольствие своей  эстетичностью. Позолоченные стойки  для крепления ножек спирали  реализованы по типу греческих – они  располагаются с одной стороны, рядом  друг с другом, следовательно,  устанавливать в них можно спирали,  накрученные как по часовой стрелке,  так и против нее. Крепление ножек  осуществляется сверху стоек, винтами  под шестигранную отвертку, которая,  разумеется, входит в комплект  поставки. 
  • Обдув нижний, выполнен в виде  большого круга с  многочисленными мелкими отверстиями, внешне  напоминающими сито. Край  отверстия обдува имеет приподнятую грань,  предотвращающую попадание в  нее жидкости с фитиля. По обеим сторонам  обдува располагаются овальные  отверстия для укладки концов хлопка. 
  • Стоит  заметить, что база  выполнена по типу GTA, т.е. приподнята от основания  атомайзера,  следовательно, установленный койл находится по центру  устройства,  непосредственно под куполом и паропроводом. Последний,  кстати, тоже со  своей фишкой в виде конусообразной обработки и торчащей в  купол гранью.  Первый позволяет конденсату с паропровода легко стекать  обратно к  спирали, а второй не дает конденсату с купола подниматься в  паропровод в  момент затяжки. Купол имеет обработку в виде  полусферы.

Комплектация 
 — Tauren MTL RTA
 — преднамотанные спирали 2шт
 — хлопок
 — дополнительный дрип тип
 — запасные оринги
 — запасное стекло
 — запасные винты
 — отвертка
 — ключ-шестигранник
 — руководство пользователя
 — мешочек для переноски
 — туба подставка

Caracteristici
Producător şi model
Producător
THC
Caracteristici principale
Tip
atomizoare
Tip atomizor
atomizorul servisabil
specificații
Volum, ml
2
Diametru, mm
24
spirală
1
MTL
da
Produse similare
sale
brand
GeekVape Ammit Dual Coil
620 lei
new
sale
brand
GeekVape Creed RTA
800 lei
new
THC Tauren RTA
699 lei
brand
Hellvape Destiny RTA
660 lei
sale
brand
Cthulhu Hastur MTL RTA
640 lei
brand
Vandy Vape Kensei 24 RTA
700 lei
sale
brand
Vandy Vape Berserker BSKR V1.5 MTL RTA
650 lei
brand
Kaees Solomon 3 RTA
700 lei
brand
GeekVape Zeus X RTA
750 lei
sale
brand
GeekVape Zeus Dual RTA
620 lei