str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani

Lost Vape Thelema DNA250C

3450 lei
Cantitatea

în Chișinău gratis
în Moldova 65 lei

Descriere

Lost Vape Thelema DNA250C – бокс-мод средних  размеров, рассчитанный на  установку двух аккумуляторов 18650,  работающий под управление чипсета  DNA250C, благодаря чему он отличается  надежностью, производительностью и  функциональностью. Дизайн нового  бокс-мода очень сильно напоминает  Paranormal или Centaurus, но нельзя  сказать, что это плохо, так как  девайс обладает отличной эргономикой и  при этом выглядит красиво и  стильно. Благодаря чипсету Evolv DNA250C  вейпер получит честную  мощность, температуру, а также массу  дополнительных функций, в том числе  и возможность регулярного  обновления прошивки на сайте производителя  чипа. Купить Lost Vape  Thelema DNA250C можно в девяти цветах трех серий –  Carbon Fiber, Navy  Seals и Calf Leather.

Внешний вид и дизайн

  • Вряд  ли кто-то из вейперов станет  спорить относительно того, что компания  Lost Vape выпускает не просто  качественные устройства, а девайсы,  которые обязательно достойны  внимания, так как каждый из них в своем  роде произведение искусства.  Стоит отдать должное разработчикам и  дизайнерам компании, которые делают  по-настоящему оригинальные и  качественные девайсы премиального класса. И  Lost Vape Thelema DNA250C  очередное тому подтверждение.
  • Достаточно только посмотреть на  Lost Vape Thelema DNA250C и становится непонятно, какой это бокс-мод –  Paranormal или Centaurus,  которые были выпущены ранее. Все дело в том,  что визуально новый  бокс-мод выглядит практически идентично с другими  моделями такого  класса, разница только в мелких деталях, но она все же  имеется.  Производитель изначально предлагает три серии оформления  устройства, в  каждой из которых имеется по три различных цветовых  решения, благодаря  чему девайс не выглядит скучно.
  • Девайс  достаточно небольшой - 92.6*56.1* 27 мм, хотя весит немало – 200  грамм,  но вес за счет того, что корпус изготовлен из цинкового сплава,   пластика и эко-кожи. Посадочная площадка для атомайзера стальная,   немного приподнятая над верхним торцом и рассчитанная на установку  баков  и дрипок диаметром до 25 мм.
  • Питание Lost Vape Thelema  DNA250C обеспечивается двумя аккумуляторами  18650, которые  устанавливаются сдвижную панель, выполненную в виде  латинской буквы «U»  и удерживаемую на магнитах.
  • При необходимости вейпер может  зарядить аккумуляторы при помощи  традиционного разъема micro-USB,  расположенного ниже экрана и кнопок  управления, током 2А. Приятным  дополнением станет наличие специального  кабеля, при помощи которого  бокс-мод можно использовать в качестве power  bank (случаются ситуации,  когда заряженный смартфон значительно важнее  заряженного бокс-мода).

Плата, функциональность и особенности использования

  • Естественно,  Lost Vape Thelema DNA250C  интересен не только изысканным и красивым  оформлением, но «начинкой», в  роли которой используется знакомый многим  вейперам чипсет Evolv DNA250C.  Чипсет очень известный,  зарекомендовавший себя только с положительной  стороны, поэтому  рассказывать о нем очень много даже нет смысла. В любом  случае в  распоряжении вейпера очень хорошая функциональность – VW, TC  (NI200,  SS, TI), TCR, Replay, Boost, Curve и возможность использовать  спирали  сопротивлением от 0,1 Ом.
  • Девай оснащен небольшим цветным  дисплеем диагональю 0,9 дюйма, на  котором можно найти всю необходимую  для вейпера информацию о работе  устройства. Управление традиционное для  устройств на DNA250C – три  кнопки (+/-, select), причем разобраться с  настройками достаточно  просто. Немаловажный положительный момент  использования такого чипа –  это возможность обновления прошивки на  сайте Evolv и использование  специальной программы для тонкой настройки  бокс-мода на компьютере.

Комплектация

Вполне  логично, что бокс-мод не будет  укомплектован как-то по-особенному,  даже если он выпущен компанией Lost  Vape, поэтому в коробке вейпера  ждет:

  • Бокс-мод Thelema DNA250C;
  • Кабель micro USB для зарядки и обновления прошивки;
  • Адаптер для использования девайса в качестве power bank;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.
Caracteristici
Producător şi model
Producător
Lost Vape
Caracteristici principale
Tip
moduri
Baterie (cantitate), buc
2
LCD
da
Putere, W
250
Tip modul
cu baterie detașabilă
Produse similare
brand
YiHi SXmini SL Class 100W
2750 lei
sale
brand
Wismec Reuleaux DNA 200W
2250 lei
S-Body Macro Classical DNA 75
2300 lei
brand
Yihi SX Mini T Class 200W
3100 lei