str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani

Joyetech CUBOID TAP

750 lei

în Chișinău 40 lei
în Moldova 65 lei

Descriere

Joyetech CUBOID долгое время являлся одним из самых успешных бокмодов   на два АКБ 18650. Его популярность и узнаваемость объяснялась солидным   металлическим дизайном, надежной платой с множеством функций, большим   экраном и другими особенностями. Прямым наследником этого устройства   является Joyetech CUBOID TAP. Он сохранил фирменные  черты  предшественника, но при этом обзавелся уникальными возможностями в  виде  сенсорного управления, быстрой равномерной зарядки батарей,  функции  PowerBank и самых современных вейп-возможностей.

Инновационное  управление – главная фишка CUBOID TAP. Фирменная  технология TAPTEC  System изменила классическое кнопочное управление на  сенсорное. Оно  используется и для активации затяжки, и для изменения  настроек, и для  других манипуляций с CUBOID TAP. Обзор начнем с кнопок  активации.  Теперь их две: основная сенсорная (на передней панели) и   вспомогательная механическая (на боковой). Поставили палец на сенсорное   поле – началась затяжка, убрали – прекратилась. Также можно запускать   процесс по-старому – нажатием на боковую кнопку.

Клавиши  регулировки и боковые панели (в нижней части) также получили  сенсоры.  Взаимодействие с последними реализовано следующим образом. Если  слегка  сжать боксмод несколько раз, то запустится определенный  сценарий.  Например, три раза ­– блокировка сенсоров на передней панели;  четыре  раза – вызов меню; пять раз – активация режима Stealth. Каждое  нажатие  на сенсорные кнопки подтверждается виброоткликом. Это позволяет  держать  обратную связь с устройством без привычного щелчка кнопок.

Схема  питания Joyetech CUBOID TAP Mod осталась прежней. В устройство   устанавливаются два высокотоковых элемента 18650, которые обеспечивают   максимум 228W мощности. Крышка батарейного отсека расположена на дне.   Она имеет механическую защелку, как и в прошлой версии.

Экран  находится на передней панели боксмода. Он имеет диагональ 1.3” и   ориентирован вертикально. На экране показывается выбранный для парения   режим, сопротивление койла, разрядный ток, напряжение на выходе,   цифровые значения мощности или температуры (зависит от режима),   пиктограмма заряда каждого аккумулятора.

Плата CUBOID TAP 228W  обновилась до актуального состояния. Она  моментально подает напряжение  на атомайзер, поддерживает все известные  режимы и оборудована  комплексом защитных функций. Для парения  предусмотрено три сценария:  Power (выбирается мощность), Temp  (выбирается температура отдельно для  никеля, стали, титана), TCR  (вручную вводится значение коэффициента  сопротивления для любого  металла). Дополнительные режимы Clock и Power  Bank не участвуют в  процессе парения. Первый позволяет показывать на  главном экране текущее  время, второй – отдает заряд с аккумуляторов на  внешние устройства,  подключенные через микро-USB разъем CUBOID TAP.  Купить для этой функции  специальный RC-адаптер можно отдельно.

Многофункциональный  микро-USB разъем помогает быстро, а главное  равномерно, зарядить  элементы внутри боксмода. Устройство поддерживает  зарядку током 2А (при  напряжении 5V). Аккумуляторы полностью заряжаются  за 2-3 часа (зависит  от емкости). С помощью функции «Пасстру»  подключенное к розетке  устройство можно использовать для парения.  USB-разъем также позволяет  подключиться к компьютеру для замены прошивки  Joyetech CUBOID TAP.  Отзывы о новых версиях ПО можно найти в интернете,  а скачать саму  прошивку – на сайте производителя в разделе  Support/Software Download.

Комплектация:

  • Боксмод Joyetech CUBOID TAP (аккумуляторы в комплект не входят, их необходимо приобретать дополнительно)
  • Кабель QC Micro-USB
  • Инструкция
  • Фирменная коробка
Caracteristici
Producător şi model
Producător
Caracteristici principale
Tip modul
cu baterie detașabilă
Produse similare
new
brand
GeekVape Athena Squonk
700 lei
brand
Joyetech Espion Tour 220W
700 lei
new
brand
Vaporesso Swag PX80 MOD
770 lei
brand
Vaporesso Swag Box Mod 80 w
700 lei
brand
Wismec VaporFlask Stout
700 lei
brand
CIGPET Capo 126W
730 lei
brand
Wismec SINUOUS P80 TC Box Mod
750 lei
brand
Vaporesso Swag 2 80W
770 lei
brand
Eleaf iStick Pico X 75W
750 lei