str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani
Sale
Aspire Triton
Aspire Triton

Aspire Triton

140 lei
Cantitatea

în Chișinău 40 lei
în Moldova 50 lei

Descriere

Aspire Triton – сабОмный танк от компании Aspire.  Объем – 3,5 мл, регулировка обдува нагревательных элементов и дрип-типа,  верхняя система заправки, три вида поддерживаемых испарителей (0,3 Ом;  0,4 Ом; 1,8 Ом), RBA-база для самостоятельного обслуживания,  декоративные сменные колбы (опция), качественные материалы и сборка,  строгий и солидный внешний вид

Ключевые особенности танка Aspire Triton:

    Танк состоит из дрип-типа, верхней крышки, бака, испарителя и базы.

     Дрип-тип устанавливается в стандартное посадочное место на верхней  крышке, поэтому при желании вы можете использовать любой 510-й дрип-тип.  Верхняя крышка оснащается радиаторными ребрами и отверстиями для  обдува, Радиаторные ребра способствуют эффективному отводу тепла с  поверхности дрип-типа. Отверстия для обдува позволяют добиться  комфортной температуры пара независимо от мощности источника питания.  Интенсивность обдува регулируется кольцом на верхней крышке. Когда пар  становится слишком горячим, следует открыть отверстия, чтобы обеспечить  дополнительный приток воздуха. Это снизит температуру пара и сделает  процесс парения более комфортным.

   Объем бака составляет 3,5 мл,  поэтому одной заправки хватит на продолжительный период времени. Каркас  изготовлен из нержавеющей стали, а внутренняя колба – из жаростойкого  стекла Pyrex. Прозрачное стекло позволяет следить за уровнем жидкости и  своевременно заправлять устройство.

   Жидкость заправляется через  отверстия на верхней части бака. На корпус устройства нанесены два  значка: капля и лицо с сигаретой. На верхней части бака имеется узор в  виде треугольника. Если повернуть верхнюю часть, то можно установить под  треугольником один из значков. Капля под треугольником – танк в режиме  заправки (отверстия для заправки открыты). Лицо под треугольником – танк  в режиме парения (отверстия закрыты). Чтобы заправить бак, нужно снять  верхнюю крышку и перевести устройство в режим заправки. После заправки  жидкости, следует вернуть танк в режим парения и установить верхнюю  крышку на место. Верхняя система заправки позволяет залить в бак  максимальный объем жидкости. При этом закрывать отверстия винтами или  силиконовыми заглушками, как это делается в других подобных устройствах,  нет никакой необходимости.

    Танк оснащается сменными  испарителями с различным сопротивлением. Производитель предлагает два  сабОмных испарителя (0,3 Ом и 0,4 Ом (в комплект не входят)), а также  испаритель, имеющий сопротивление 1,8 Ом. СабОмные испарители отличаются  уплотнительными кольцами черного цвета. Их спираль изготовлена из  хирургической нержавеющей стали марки 316L. Для испарителя 0,3 Ом  требуется мощность 45 Вт-55 Вт, а для испарителя 0,4 Ом – 25 Вт-30 Вт.  Испаритель 1,8 Ом имеет уплотнительные кольца синего цвета. Его спираль  сделана из канталовой проволоки, а требуемая мощность составляет 10  Вт-13 Вт. Все испарители имеют одну спираль, которая расположена  вертикально. В качестве наполнителя выступает японский органический  хлопок.

    Обслуживаемая RBA-база (в комплект не входит)  позволяет самостоятельно изготовить и установить спираль нужного  сопротивления. Данная опция существенно расширяет функциональные  возможности танка, делая его действительно универсальным устройством.

     Устройство обладает солидным внешним видом и отличается высоким  качеством сборки. Поворотные элементы на корпусе танка имеют ребристую  поверхность, что значительно упрощает управление обдувом и заправкой.

    Коннектор 510-го типа позволяет установить танк практически на любые батарейные моды.

     Интенсивность обдува регулируется с помощью кольца на нижней части  устройства. Чтобы добиться максимального количества пара и свободную  тягу, следует полностью открыть отверстия. Если вы предпочитаете более  плотную затяжку и насыщенную передачу вкуса жидкости, то нужно уменьшить  поступление воздуха, перекрывая отверстия.

      Основные характеристики Aspire Triton:

Минимальное поддерживаемое сопротивление: 0,3 Ом;

Сопротивление испарителей: 0,5 Ом, 1,8 Ом;

Требуемая мощность: 45 Вт – 55 Вт (0,3 Ом), 25 Вт – 30 Вт (0,4 Ом), 10 Вт – 13 Вт (1,8 Ом);

Коннектор: 510;

Количество спиралей: 1;

Объем: 3,5 мл;

Материал: нержавеющая сталь / стекло Pyrex;

Диаметр: 22,5 мм;

Высота: 73, 5 мм;

Вес: 69 г;

Производитель: Aspire.

                Комплектация:

1 Танк Aspire Triton

1 Сменный испаритель 1,8 Ом (кантал);

1 Инструкция на английском языке;

1 Подарочная коробка.

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Produse similare
sale
Клиромайзер Evod
30 lei
sale
brand
SMOK TFV8 BABY
400 lei
Geek Vape Z Sub-ohm tank
750 lei
brand
Wismec ORMA
300 lei
brand
Eleaf Melo 4 D22
350 lei
brand
PnP X Pod Tank MTL
420 lei
GeekVape Zeus Nano
600 lei
brand
Joyetech Ornate
300 lei
brand
Aspire Cleito Tank
400 lei
Eleaf ELLO S
400 lei