str. Piata Unirii 1
Lu-Sa: 10:00 - 19:30
Du: 10:00 - 17:00
Confirmați vârsta
Noi nu vindem produse din tutun persoanelor sub 18 ani
Nu am 18 ani Am 18 ani

Eleaf iStick Pico 25 85W

800 lei
Cantitatea
Garanție 30

în Chișinău 35 lei
în Moldova 50 lei

Descriere

Представляем вашему  вниманию новый боксмод от компании Eleaf. Встречайте, боксмод iStick Pico 25!   Данный боксмод может похвастаться своей простотой в использовании и    неплохой мощностью, которая подойдет всем ценителям легкого пара.

Особенности iStick Pico  25     

Боксмод   набора имеет современный дизайн и удобную форму. Его высота  без   атомайзера всего 70.5 мм. Что делает его очень компактным и  позволяет   брать с собой куда угодно.    

 Внешне, новый боксмод мало чем   отличается от старых версий iStick  Pico. Небольших изменений  притерпели  цветовые вставки на корпусе. Теперь  они смотрятся более  гармонично и  привлекательно.     

На корпусе боксмода  располагается небольшой  OLED - дисплей. С его  помощью можно следить за  состоянием вашего  устройства и быть всегда в  курсе текущей мощности  работы,  сопротивления, или заряда аккумулятора.     

За   включение/отключение устройства отвечает большая кнопка,  расположенная   над дисплеем. Она достаточно велика чтобы у пользователя  не возникало   проблем с её нажатием.     

Максимальная мощность работы боксмода - 85 W.     

Работает боксмод от одного аккумулятора формата 18650.     

Для   того чтобы быстро произвести подзарядку аккумулятора, на корпусе    боксмода располагается USB - разъем. С его помощью можно не только    подзаряжать батарею, но и производить обновление прошивки устройства.       

Главная особенность боксмода - быстрая зарядка током 2А и   функция  преднагрева спиралей. Благодаря функции преднагрева, Вы всегда   будете  получать вкуснейший пар в большом количестве.     

Также боксмод поддерживает такие режимы работы как:  VW/Bypass/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3). 

Новая   разработка от Eleaf получилась как всегда на высоте. Удобное    управление, стильный дизайн и добротная мощность, делают данный боксмод    идеальным выбором для всех!

Caracteristici
Producător şi model
Producător
Caracteristici principale
Tip
moduri
Tip modul
cu baterie detașabilă
Produse similare
brand
CIGPET Capo 126W
730 lei
brand
Wismec SINUOUS P80 TC Box Mod
750 lei
brand
Vaporesso Swag 2 80W
770 lei
brand
Sigelei Kaos Spectrum 230W
870 lei
brand
Eleaf iStick Pico X 75W
750 lei
new
Teslacigs WYE 2 86W Kit
850 lei
brand
Joyetech CUBOID TAP
750 lei
new
brand
Vaporesso Swag PX80 MOD
770 lei