str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18

Joyetech eGo One Mega V2

700 леев
Количество
Гарантия 30

по Кишиневу бесплатно
по Молдове 50 леев

Описание
Новинка 2016 года eGo One Mega V2 от компании Joyetech как всегда радует, воплощая в себе модель "Всё в одном устройстве". Надежный корпус из стали, сменные испарители, регулировка затяжки, отличный подбор цветовых решений, приятный дизайн, компактность и высокая автономность - всё это и еще многое другое объединили в одно устройство разработчики Joyetech.


Во-первых, нельзя не заметить, что устройство внешне имеет практически абсолютное сходство с eGo One Mega. Имеет компактные размеры ( около 13,5 см в длину вместе в мундштуком), а это значит,что устройство можно везде взять с собой и поместить в сумку и даже самый маленький карман.

          Емкость встроенного аккумулятора eGo One Mega V2 составляет 2300mAh, которой будет достаточно на сутки при активном использовании сигареты. На батарейном блоке расположена всего лишь одна кнопка "fire", которая выполняет функцию включения/выключения устройства, поэтому для новичков знакомство с вэйпингом станет простым и комфортным, а для парильщиков со стажем компания Joyetech расширила цветовые границы, представив линейку в широкой цветовой гамме от классического стального до сочного яркого рыжего оттенка.

          В состав набора производитель включил клиромайзер eGo One Mega V2 (диаметр 22мм) и батарейный блок eGo One Mega V2 2300mAh. Батарейная часть устройства имеет стандартный 510-й коннектор, поэтому, по-желанию парильщика, клиромайзер возможно заменить на любой другой с аналогичным коннектором диаметром 22 мм.

        С точки зрения заправки,  как всегда, все очень просто: Откручиваем бак от батарейной части, предварительно перевернув устройство мундштуком вниз. Смачиваем парой капель жидкости сам испаритель и даем ему 30 секунд пропитаться жидкостью.Далее  по стенке заливаем жидкость в клиромайзер.

Важно! Не заливайте жидкости слишком мало, это плохо влияет на работу испарителей. Бак должен быть наполнен минимум наполовину всегда!

          Клиромайзер eGo One Mega V2 работает на сменных испарителях типа CL с наполнителем из чистого хлопка с пониженным сопротивлением в 0,5Ом и 1Ом. В первом случае вкусопередача будет слегка четче, во втором сэкономит вашу жидкость. В любом случае, есть возможность выбора, так как производитель включил оба испарителя в состав набора.



Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Основные характеристики
Тип набора
стартовый набор
Тип мода
со встроенным аккумулятором
Тип атомайзера
клиромайзер
Похожие товары
brand
Orion Mini Pod Kit
750 леев
brand
Evio C Pod Kit
640 леев
brand
EVIO C2
650 леев
brand
Vmate 900mAh Pod Kit
700 леев
brand
Joyetech EVIO Box Pod Kit 1000mAh Zinc Alloy Version
750 леев
brand
VOOPOO VINCI POD SE
700 леев