str. Piata Unirii 1
Пн-Сб: 10:00 - 19:30
Вс: 10:00 - 17:00
Подтвердите, что вам больше 18 лет
Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет
Нет, мне меньше 18 Да, мне больше 18
New
Joyetech ESPION Infinite with ProCore Conquer
Joyetech ESPION Infinite with ProCore Conquer

Joyetech ESPION Infinite with ProCore Conquer

1650 леев
Количество
Гарантия 90 дней

по Кишиневу 35 леев
по Молдове 50 леев

Описание

Очередная новинка  лидера индустрии – стартовый набор Joyetech ESPION Infinite with ProCore  Conquer.

 В этот раз китайский бренд решил поразить вейперов световым шоу, мод  обладает продвинутой схемой динамической подсветки, так называемым  тоннельным эффектом. Бегущая по периметру дисплея, с размером в 2.5 см  по диагонали, светящаяся полоса реагирует на каждое нажатие клавиш  управления.

Усилить впечатление от  дизайнерских изысков призвано оформление в единой цветовой гамме всех  составляющих изделие элементов, включая стеклянные баки атомайзеров. Для придания еще большего разнообразия выпущены стекла с 10-ю вариантами  паттернов и пять мундштуков с яркой раскраской.

Обращает на себя  внимание нетипичное размещение кнопок «+» и «-», им нашлось место рядом с  посадочным гнездом атомайзера. 

Тыльная грань выделяется рельефными ступеньками, сходящимися от краев к  центру поверхности, обрамляя контрастную надпись с именем девайса. Можно  предположить, что их наличие положительно скажется на уверенном хвате  рукой. 

За достижение 230 Ватт мощности несут ответственность два аккумулятора  21700 формата. Продукт совместим и с 18650 батареями, для этого в  коробке присутствует пара переходников. 

Автоматическое определение оптимальных параметров эксплуатации возможно  для титановых, никелевых стальных спиралей в режимах вариватт и  термо-контроль. Для других материалов предусмотрен ручной ввод  характеристик температурного коэффициента расширения в трех  пользовательских профилях. 

Меню настроек отличается особенно интуитивно понятным интерфейсом. Опытные вейперы будут приятно поражены быстрым, за 25 миллисекунд,  прогревом. 

Не осталась без сюрпризов и конструкция бакомайзера. Усовершенствованная  модель серии ProCore, под намекающим названием Conquer, получила не  только бочкообразную колбу, доводящую емкость резервуара до 5.5 мл, но и  пополнившие семейство ProC необслуживаемые испарители ProCA и ProCD с  сеточными нагревателями. Нижний обдув, через два длинных пропила обеспечивает достаточную массу  воздуха для обильного парообразования. Верхняя крышка, отъезжающая в сторону от давления одним пальцем,  открывает доступ к заправочному отверстию.  

Основные характеристики 

Клиромайзер (емкость) - 5.5 мл

 Материал изделия - нержавеющая сталь + сплав цинка 

Производитель - JoyeTech 

Клиромайзер модель - ProCore Conquer

 Коннектор 510 

Мощность 1-230 W 

Сопротивление 0.05-3.5 Ω VW; 0.05-1.5 Ω TC/TCR 

Батарея (количество) 2 x 21700, 2 x 18650